Apple выпустит самый большой iPhone

TINFO
TINFO
Служба новостей

В 2020 году компания Apple планирует выпустить три модели iPhone, две из которых будут отличаться по размеру от текущей линейки, сообщает TINFO.KZ со ссылкой на CNBC.

Как пишет издание, новая модель условно носит название «двенадцать», который станет самым большим iPhone. Диагональ дисплея составит 6,7 дюйма. «Бюджетный» гаджет, который станет преемником iPhone 11, сохранит экран в 6,1 дюйма.

А вот условный iPhone 12 Pro уменьшится относительно iPhone 11 Pro — 5,4 дюйма. Таким образом, Apple впервые уменьшит экран более совершенного гаджета, отойдя от тренда бесконечного увеличения дисплея. Ожидается, что презентация состоится осенью этого года.

По данным источников, экраны для премиальных смартфонов будут созданы Samsung по той же технологии, с помощью которой сделаны дисплеи в iPhone 11 Pro и iPhone 11 Pro Max.

Ранее известный в мобильной индустрии аналитик Мин-Чи Куо предсказал, что Apple будет стараться добавить 5G во все свои смартфоны 2020 года, так как поддержка 5G поможет «яблоку» успешнее конкурировать с более дешевыми смартфонами на базе Android. Более того, уже сейчас на рынке существуют телефоны с 5G, в то время как у Apple пока нет ни одного такого устройства.

Фото: Интернет.

Добавить комментарий

Что вы думаете?